Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2017 года Златоустовские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

20 октября 2017 года в Отделе полиции МВД России по Златоустовскому городскому округу состоялся единый развод личного состава, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». До сотрудников полиции довели информацию об оперативной обстановке, ориентировки по нераскрытым преступлениям, розыску подозреваемых и угнанному автотранспорту. Особое внимание присутствующих обращалось на профилактику, пресечение и раскрытие преступлений, административных правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах, в том числе связанных с хищением имущества, незаконным оборотом оружия, наркотических средств.

В мероприятии было задействовано более 165 сотрудников полиции Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу, Златоустовского линейного отдела полиции, Управления Росгвардии по Челябинской области, а также представителей Общественного совета при ОМВД, службы судебных приставов, добровольных народных дружин.

В результате проведенных мероприятий полицейскими раскрыто 16 преступлений. Задержано 219 граждан, в том числе 3человека, находившихся в розыске. Проверено 22 владельца огнестрельного оружия, 32 лица, состоящие под административным надзором, 404 единицы автотранспорта.

Полицейскими составлено 200 административных материалов, из них: в области дорожного движения – 70, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 89, за нарушение антиалкогольного законодательства - 9. Сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу составлено 4 административных протокола.

Из незаконного оборота изъято около 900 граммов наркотических веществ растительного происхождения и 26 единиц алкогольной продукции общим объемом более 50 литров, выявлено 4 факта продажи спиртных напитков несовершеннолетним. В отношении нарушителей законодательства принимаются соответствующие процессуальные меры.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости