Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2017 года Сотрудники полиции Южного округа Москвы задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали 24-летнего москвича по подозрению в умышленном поджоге квартиры.

В полицию поступила информация о возгорании в квартире жилого дома на Варшавском шоссе. Материальный ущерб составил более 250 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции ОМВД России по Нагорному району на Черноморском бульваре задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый безработный 24-летний житель столицы.

Как установили сотрудники полиции, злоумышленник в ходе конфликта с пострадавшим поджог его вещи в квартире. После того как пламя перекинулось на жилплощадь, молодой человек скрылся с места преступления.

Следователем территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости