Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2017 года В Копейске полицейские провели профилактическое мероприятие «Ночь»

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах Копейска, обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в ночь с 20 на 21 октября провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь».

В совместной операции приняли участие 166 человек, в том числе полицейские, сотрудники Росгвардии, службы судебных приставов, ГУФСИН, представители администрации и частных охранных организаций, молодежных объединений города, члены Общественного совета, добровольных народных дружин «Содействие» и МУП «Копейское пассажирское автопредприятие».

По предварительным данным, в результате проведения оперативно-профилактического мероприятий задержано 14 граждан, подозреваемых в совершении преступления, и 2 человека, находившихся в розыске.

Из 163 выявленных административных правонарушений 54 совершены в области безопасности дорожного движения, выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения и 2 - управлявших автомобилем без прав. 65 граждан привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртного, выявлено четверо несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и четыре случая незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.

В ходе проведения операции «Ночь» изъято 3 единицы оружия, из которых 2 – травматических, 17 единиц боеприпасов для нарезного и травматического оружия, более 20 граммов наркотических веществ. В отношении нарушителей законодательства приняты процессуальные меры.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 11:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости