Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 октября 2017 года В региональном УМВД продолжается прием работ для участия в ежегодном конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Конкурс направлен на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

С 8 октября по 3 ноября 2017 года в преддверии Дня сотрудника ОВД региональное УМВД совместно с Общественным советом проводит отборочный (региональный) этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

В художественном состязании принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел, воспитанники школ-интернатов, учащиеся школ и лицеев города Орла в возрасте от 6 до 14 лет.

В УМВД уже поступил ряд работ для участия в конкурсе. Дети различных возрастов предоставили свои рисунки, на которых изображены как сотрудники отдельных служб полиции, так и целые семьи.

До окончания отборочного этапа еще есть время, и желающие поучаствовать в конкурсе могут предоставить свои работы в отделение информации и общественных связей УМВД по адресу: город Орел, улица Тургенева, д. 15 или прислать их отсканированную версию на электронную почту: mvd57@mvd.gov.ru .

Напоминаем, чтона конкурс принимаются работы любых форматов, выполненные любыми художественными материалами. На оборотной стороне необходимо указать контактную информацию автора.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 08:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости