Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 октября 2017 года Члены ОНК Омской области проверили изоляторы временного содержания в Исилькульском и Москаленском районах

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Омской области Виктор Шандыбин и член комиссии Татьяна Масленникова проверили соблюдение условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, в изоляторах временного содержания ОМВД России по Исилькульскому и Москаленскому районам.

Представители общественной организации ознакомились с бытом граждан, находящихся в спецучреждениях полиции, осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, кабинеты для проведения следственных действий, а также необходимые подсобные помещения.

В беседе с лицами, подозреваемыми в совершении преступлений, а также гражданами, подвергнутыми административному аресту, интересовались организацией их питания и материального обеспечения, наличием постельных принадлежностей и средств личной гигиены. Также члены комиссии ознакомились с документацией, касающейся проведения медицинских осмотров.

По результатам проверок нарушений не установлено, жалоб не поступило.

УОООП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости