Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 октября 2017 года В Уфе сотрудники ГИБДД вручили благодарности неравнодушным гражданам

7 октября во дворе жилого дома по улице Менделеева 32-летний водитель на автомобиле "Лада Калина" совершил столкновение с припаркованной автомашиной "Рено Логан". После чего попытался выехать со двора. Благодаря своевременным и грамотным действиям гражданских лиц, водитель был задержан. В ходе проверки было установлено, что водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Вчера на утреннем инструктаже сотрудников ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе состоялась церемония награждения граждан, оказавших содействие сотрудникам полиции при задержании правонарушителя, действия которого представляли опасность гражданам.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Уфы подполковник полиции Ильнур Садыков вручил Макичу Симонян и Бархату Хусниярову благодарственные письма.

- Важно, что люди с активной жизненной позицией среди нас есть и их немало, вы не остаетесьв стороне от чужой беды. Ваш поступок - достойный пример для многих. От себя лично и от всех сотрудников столичной Госавтоинспекции выражаю искреннюю благодарность, - отметил начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Ильнур Садыков.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 12:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости