Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2017 года Магнитогорские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь».

В период с 20 на 21 октября в Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Началось оно с инструктажей личного состава полиции в районных ОВД.

До сотрудников во отделах полиции на инструктажах была доведена оперативная обстановка на территории города, ориентировки по нераскрытым преступлениям, розыску лиц и автотранспорта. Особое внимание обращено на неукоснительное соблюдение законов РФ, вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности.

Всего в проведении операции было задействовано 300 сотрудников УМВД России по г. Магнитогорску, линейного отдела на транспорте, Управления Росгвардии по Челябинской области, службы судебных приставов, а также представителей Общественного совета при городском управлении полиции, администрации, общественности города и добровольных народных дружин.

При проведении мероприятия магнитогорскими полицейскими раскрыто 30 преступлений, задержано 6 человек, находившихся в розыске, в том числе из федерального розыска – 2. Составлено 357 административных материалов, из них в области дорожного движения – 124, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 154 и за нарушения антиалкогольного законодательства - 12.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 66 лиц, состоящих под административным надзором, 1201 единица автотранспорта, 298 сотовых телефонов. Полицейские посетили 74 владельца огнестрельного оружия, изъято 6 единиц вооружения.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску составлено 24 административных протоколов, наложено штрафов на сумму более 24 тысяч рублей.

Из оборота изъято 1657 единиц алкогольной продукции общим объемом более 950 литров, а также табачная продукция и свыше килограмма наркотика растительного и синтетического происхождения.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 15:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости