Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 октября 2017 года В Ростовской области полицейские по горячим следам задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения на водителя такси

В дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» поступило заявление от гражданки, которая сообщила, что под угрозой физической расправы двое граждан неправомерно завладели ее автомобилем марки «Рено Логан».

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили и задержали двоих местных жителей – мужчин в возрасте 22-х и 23-х лет. Сотрудники полиции выяснили, что заявительница, работая таксистом, приняла заказ отвезти молодых людей в поселок Персиановку Ростовской области. По дороге к пункту назначения мужчины стали угрожать водителю ножом и потребовали отдать им автомобиль. Как только женщина передала гражданам ключи зажигания, они вытолкнули ее из салона и скрылись.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили подозреваемых в данном преступлении, задержали их и доставили в отдел полиции, где установили, что ранее один из них уже был судим за разбой.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 14:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости