Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2017 года Подозреваемый в ограблении двух женщин в Самаре может быть причастен к совершению аналогичного преступления

Ранее

сообщалось

о том, что сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже, совершенном на улице Победы. Работая по возбужденному уголовному делу, полицейские установили возможную причастность задержанного к еще одному факту открытого хищения чужого имущества.

Как установили сотрудники полиции, 11 июля в полицию поступило сообщение о преступлении, произошедшем на улице Тухачевского около 22:00. Жительница Самары 1999 года рождения рассказала полицейским, что она проходила мимо одного из домов, когда неожиданно из рук выхватили сотовый телефон. Со слов потерпевшей, грабителем был молодой человек, на вид которому было не больше 25 лет. Сотрудники уголовного розыска проверили возможные места сбыта похищенного. Кроме того, были организованы мероприятия по отработке лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение похожих преступлений. В результате проведенных мероприятий сотрудникам полиции поступила информация о возможной причастности к ограблению ранее задержанного жителя Самарской области 1992 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению местонахождения мобильного устройства. По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 15:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости