Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2017 года Житель Безенчука задержан за угрозу убийством своей сожительницы

В ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местной жительницы 1981 года рождения о том, что ей угрожают убийством.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили заявительницу и выяснили, что женщина находилась в гостях у знакомых вместе своим сожителем. Кампания распивала спиртные напитки. Спустя некоторое время мужчина позвал спутницу домой, но та не хотела уходить. Во время возникшей между ними ссоры сожитель схватил женщину за шею и начал душить руками, оставив на теле потерпевшей ссадины и кровоподтеки. При этом злоумышленник угрожал сожительнице, его слова она восприняла реально опасными для жизни.

Полицейские задержали подозреваемого, который сознался в содеянном. По данным правоохранителей местный житель 1983 года рождения нигде не работает и ранее был судим за разбой.

В отношении жителя Безенчука возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 16:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости