Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2017 года В Безенчукском районе сотрудники полиции приняли участие в заседании антитеррористической комиссии

В Безенчукском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии Администрации района и муниципальной оперативной группы. На заседании присутствовали представитель регионального УФСБ Александр Горьковой, Глава муниципального района Безенчукский Евгений Сараев, начальник ОМВД России по Безенчукскому району полковник полиции Вячеслав Тараканов, сотрудники Администрации муниципального района Безенчукский, главы городских и сельских поселений.

В ходе заседания начальник ОМВД России по Безенчукскому району полковник полиции Вячеслав Тараканов доложил о проводимых органами внутренних дел мероприятиях, направленных на повышение антитеррористической защищенности района, в том числе, в местах массового скопления граждан, о проведенных учениях личного состава. Особый акцент в выступлении был сделан на взаимодействие по данному вопросу глав городских и сельских поселений и участковых уполномоченных полиции, на проведение совместной работы по профилактике терроризма.

Представитель УФСБ в своем выступлении заострил внимание присутствующих на необходимости повышения бдительности граждан и механизме предпринимаемых действий в условиях террористической угрозы, а также указал на своевременность информирования сотрудников ФСБ об иностранных гражданах и лицах без гражданства на подведомственной территории.

По итогам мероприятия присутствующие выработали комплекс совместных действий, направленных на усиление мер антитеррористической защищенности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости