Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 октября 2017 года ГИБДД Тюменской области повышает качество обслуживания населения путем регистрации автомобилей с помощью портала госуслуг

В последние две недели ежедневно только в Тюмени более 350 собственников регистрируют автомобили, заранее записавшись на определенное время для регистрации на портале госуслуг. При этом время оказания услуги значительно снижается, в том числе за счет упорядочивания очереди и работы автоинспекторов в окнах регистрации.

Тем собственникам, которые не могут сами записаться по электронной очереди на портале, сотрудники ГИБДД оказывают помощь, регистрируя гражданина на удобное ему время. Государственная пошлина при регистрации через портал госуслуг снижается вдвое.

Не все категории населения владеют информацией об удобствах пользования порталом. Сотрудники ГИБДД в ближайшее время проведут цикл разъяснительных лекций во всех муниципалитетах: в транспортных предприятиях, учреждениях, на автостанциях, в торговых центрах и других местах массового притяжения людей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 09:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости