Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 октября 2017 года В Нижнедевицком районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне сотрудниками отдела МВД России по Нижнедевицкому району задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 21 октября 2017 примерно в 04.00 час у дома культуры в п. Нижнедевицк между ранее знакомыми местными жителями после употребления спиртного, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, возник конфликт. После чего ранее неоднократно судимый 21-летний местный житель отправился домой, где взял кухонный нож, и вернулся. Сора продолжилась. В ходе конфликта злоумышленник нанес 30-летнему оппоненту один удар ножом в область живота. После чего с места происшествия скрылся. Очевидцы произошедшего вызвали сотрудников полиции и медицинских работников.

В кратчайшие сроки полицейскими было установлено местонахождение подозреваемого. Он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Орудие преступления изъято. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 13:17 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости