Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 октября 2017 года В Ростове-на-Дону полицейские оперативно раскрыли преступление

Полицейские оперативно раскрыли преступление и вернули владелице угнанный Опель Вектра.

В полицию обратилась жительница Северного жилого массива, которая сообщила об угоне принадлежащего ей автомобиля. Женщина пояснила, что два месяца назад припарковала иномарку около своего дома, затем уехала в другой город, а когда вернулась, обнаружила пропажу.

По факту преступления отделом дознания было возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого – 24-летнего жителя города Волгодонска. Как установили полицейские, в день совершения угона молодой человек заметил, что в замке зажигания автомобиля находится ключ, проник в салон и скрылся на данной иномарке. Подозреваемый добрался на ней до Семикаракорского района, где оставил ее в поле, вдали от населенных пунктов.

В течение двух дней после получения заявления потерпевшей полицейские раскрыли угон и обнаружили автомобиль. В настоящее время он возвращен законной владелице.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 12:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости