Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 октября 2017 года В Чебаркуле полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В Чебаркуле сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район», прошедшего на территории обслуживания МО МВД России «Чебаркульский» в ночь с 20 на 21 октября. Всего в мероприятии было задействовано более 100 человек.

К административной ответственности за различные правонарушения привлечено 60 человек, из них 18 – по линии ГИБДД. Выявлено два случая управления транспортным средством в состоянии опьянения, причем одним из водителей это было повторным аналогичным нарушением. В отношении него возбуждено уголовное дело. Всего инспекторами ДПС проверено 112 единиц автотранспорта.

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних выявлены факты реализации спиртосодержащей продукции в магазинах. В отношении двух продавцов решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст. 14.16 КоАП РФ (Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). Кроме того, полицейскими составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении 7 человек за неисполнение своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

В ходе операции «Район» полицейскими задержано 13 человек по подозрению в совершении преступлений.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 18:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости