Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 октября 2017 года В Черниговском районе Приморья полицейские провели акцию «Я - гражданин России»

Торжественное мероприятие - вручение главного документа гражданина РФ - провели сотрудники отдела МВД России по Черниговскому району.

С приветственным словом перед присутствующими выступила начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Черниговскому району Ирина Заименко. Майор полиции поздравила юношей и девушек с важным этапом в их жизни, пожелала молодому поколению быть верными своей Родине, жить и трудиться на благо родного района, края и страны.

Для того чтобы проверить готовность молодых людей к получению документа, организаторы рассказали об истории паспорта и провели правовую викторину.

С напутственными словами к ребятам обратился начальник отделения по работе с личным составом районного отдела полиции Эдуард Малышенко. Вручая паспорта и памятные сувениры новоиспеченным гражданам страны, Эдуард Александрович пожелал школьникам бережно относиться к своему первому документу, гордо носить звание гражданина РФ, хорошо учиться, получить образование и всегда помнить об истории страны, в которой они живут.

Пресс-служба ОМВД России по Черниговскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 13:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости