Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 октября 2017 года Криминальная хроника с 20 по 22 октября 2017 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 86 преступлений, раскрыто 74, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, разбой, 2 грабежа, 4 случая мошенничества, 10 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, факт незаконного оборота оружия и 19 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 9 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 86 %.

За минувшие сутки выявлено 9164 правонарушения. Наложено 80 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 19 правонарушений.

В Сургуте ранее судимый мужчина 1986 года рождения около одного и магазинов по ул.М-Карамова открыто без применения насилия похитил у гражданина 1970 года рождения денежные средства и банковскую карту. Сумма ущерба составила порядка 16000 рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовску установлена подозреваемая 1952 года рождения, которая путем свободного доступа похитила оставленные в банкомате денежные средства в сумме 11000 рублей, принадлежащие женщине 1941 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

и надлежащем поведении

.

Также в Нижневартовске возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого 1968 года рождения, который путем свободного доступа из подъезда одного из домов по ул.М.Жукова похитил велосипед стоимостью 70000 рублей, принадлежащий мужчине 1980 года рождения. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

и надлежащем поведении

.

В Нефтеюганском районе ранее судимый мужчина 1974 года рождения путем взлома замка входной двери проник в один из жилых вагончиков СНТ «Северный», откуда похитил вещи и продукты питания на общую сумму более 3000 рублей, принадлежащие женщине 1956 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован за ранее совершенное преступление.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 16 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 2 факта умышленного причинения вреда здоровью, 2 случая мошенничества, грабеж, попытка поджога автомобиля и 10 краж. В порядке ст. 91 УПК РФ задержан 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 09:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости