Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 октября 2017 года Сотрудники полиции проводят проверку по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Томской области

20 октября, в 01.40 часов, в городе Томске, на переулке Военном, произошло столкновение попутных автомобилей Toyota RAV 4 и Lada Kalina. По предварительной информации, 32-летний мужчина-водитель автомобиля Toyota не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля. В результате происшествия травмированы 52-летний водитель и две 23-летние девушки-пассажиры отечественного автомобиля. Водитель автомобиля Toyota RAV 4 управлял автомобилем в состоянии опьянения.

20 октября, в 20.25 часов, в городе Томске, на улице Новосибирской, автомобилем Mitsubishi Lancer, под управлением 25-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, неустановленная женщина (в возрасте около 40 лет) переходила проезжую часть в 70 метрах от пешеходного перехода. С травмами пешеход госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток, световозвращающих приспособлений на верхней одежде пешехода не было. Очевидцев данного ДТП просят позвонить по телефонам: 794-636, 66-44-22 и 66-44-24.

21 октября, в 19.35 часов, в городе Томске, на проспекте Мира, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля HyundaiTucson, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21093. После столкновения отечественный автомобиль продолжил движение и совершил наезд на опору рекламной конструкции. В результате происшествия травмированы 28-летняя женщина-водитель и 4-летний мальчик-пассажир отечественного автомобиля. Несовершеннолетний пассажир перевозился без использования детского удерживающего устройства.

21 октября, в 20.00 часов, в Томском районе, на 97 километре автомобильной дороги Р-255 (на подъезде к городу Томску) произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, трактор МТЗ-82, под управлением 49-летнего мужчины-водителя, выезжая на нерегулируемый перекресток с второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail, который двигался по главной дороге. После этого с автомобилем Nissan X-Trail совершил столкновение автомобиль Toyota Carina, движущийся попутно. В результате происшествия водитель автомобиля Nissan X-Trail с травмами доставлен в медицинское учреждение.

22 октября, в 16.00 часов, в селе Зырянское, на улице Калинина, автомобиль ВАЗ-2105 совершил съезд с дороги и опрокинулся. Транспортным средством управлял 22-летний молодой человек, не имеющий права управления. В результате происшествия 22-летний молодой человек, находящийся в автомобиле в качестве пассажира, с травмами доставлен в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости