Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 октября 2017 года Приглашаем принять участие в фотовыставке, посвященной 100-летию органов внутренних дел

В 2017 году российской милиции исполняется 100 лет. Все эти годы сотрудники органов внутренних дел достойно выполняют свой профессиональный долг, обеспечивают безопасность граждан нашей страны, беззаветно служат Отечеству.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ отдел информации и общественных связей областного полицейского главка приглашает ветеранов, сотрудников и граждан поделиться архивными фотографиями из семейных фотоальбомов, содержащими памятные моменты, связанные с деятельностью милиции. На снимках могут быть изображены различные события из вашей жизни или ваших близких, посвятивших себя служению Отечеству.

Отсканированные фотоснимки с кратким описанием запечатленного события, факта, можно присылать на адрес электронной почты

umvd72@mail.ru

, на официальные странички в социальных сетях, либо приносить в пресс-службу УМВД России по Тюменской области по адресу: г.Тюмень, ул. Водопроводная, 38 до 7 ноября 2017 года. Контактный телефон: 793-841.

Фотовыставка будет размещена на сайте тюменской полиции, а также на официальных страничках в социальных сетях «Инстаграм», «Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Твиттер».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости