Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 октября 2017 года Полицейскими города Стерлитамака раскрыто разбойное нападение

Полицейские задержали злоумышленника в доме, где он скрывался. Похищенные деньги мужчина просадил в букмекерской конторе.

В Управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение о разбойном нападении на продуктовый магазин. Неизвестный с пистолетом в руках забрал из кассы всю выручку в сумме 10 тысяч рублей, прихватил с собой бутылку пива и убежал. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Потерпевшая продавщица не смогла описать налетчика, так как он был в маске. Несмотря на это эксперты-криминалисты вышли на след злоумышленника, который пытался остаться инкогнито. Через два дня 21-летний злоумышленник задержан сотрудниками уголовного розыска в городе Ишимбай, где он скрывался на квартире своих знакомых. У молодого человека изъяли пневматический пистолет и маску. Также в одном из карманов полицейские обнаружили кастет. Задержанный ранее был судим за вандализм. По словам подозреваемого он проиграл похищенные деньги в игровых автоматах.

По факту разбойного нападения следователями Управления МВД России по городу Стерлитамаку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 13:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости