Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 октября 2017 года Черногорца будут судить за кражу ювелирного украшения

По версии следствия, житель Черногорска 1982 года рождения, находясь в гостях у знакомой, похитил золотое кольцо с бриллиантами стоимостью около 100 тысяч рублей.

Хозяйка украшения не сразу обнаружила пропажу. Когда удостоверилась, что кольцо действительно пропало, - позвонила возможному похитителю – тому самому знакомому, с которым не так давно распивала спиртное. Однако тот свою причастность к совершению преступления отрицал. Тогда потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Черногорску вывели злоумышленника на чистую воду. Выяснилось, что на преступный шаг мужчину толкнули кредитные обязательства.

Следственным отделом полиции Черногорска было расследовано и направлено с обвинительным заключением в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ, устанавливающей уголовную ответственность за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину. Фигуранта дела ждет суд.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 14:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости