Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2017 года Члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Чехов проверили работу Дежурной части

23 октября член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Чехов Иван Григорьевич Обидин проверил работу полицейских по линии приема обращений и заявлений.

Целью посещения отдела полиции по обслуживанию городского округа Чехова стала проверка организации работы Дежурной части и общественный контроль за деятельностью полиции в соответствии с федеральным законом.

Член Общественного совета ознакомился с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а также проверил соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.

Общественники оценили качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, компетентность и тактичность, а также обратили внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечения пропускного режима в здание ОМВД.

По итогам проверки член Общественного совета отметил профессиональную организацию работы Дежурной части полиции и дал положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за данную линию работы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости