Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 октября 2017 года Оперативники Восточного округа задержали подозреваемых в разбое

«

Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в районе Измайлово задержали двух подозреваемых в разбойном нападении

», – сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по г. Москве Екатерина

Гузь.

В ОМВД России по району Измайлово с сообщением о разбое обратился мужчина. По словам потерпевшего, когда он возвращался домой, на 9-й Парковой улице к нему подошли двое неизвестных. Один нанес удар по лицу, а второй вырвал из рук сумку, в которой находились денежные средства в размере 15 тысяч рублей, после чего они скрылись.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых возле одного из домов по Первомайской улице. Ими оказались 25-летний и 27-летний приезжие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону: (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости