Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 октября 2017 года Внимание – розыск!

Следственным отделением МО МВД России «Нижнесергинский» разыскивается Ларионов Никита Юрьевич 28.04.1998 года рождения, житель поселка Бисерть Нижнесергинского района, который скрылся от органов предварительного следствия.

Молодой человек подозревается в том, что 25 сентября в Михайловке он, разбив стекло окна дома №76 улице Грязнова, незаконно проник в жилой дом, откуда тайно совершил хищение телевизионного ресивера, телевизионной антенны, велосипеда и другого имущества, причинив потерпевшему имущественный вред на сумму около 11 600 рублей.

Личность подозреваемого была оперативно установлена, в отношении него следствием МО МВД России «Нижнесергинский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 ст. 158 УК РФ «Кража с проникновением в жилище».

Ларионов был допрошен в качестве подозреваемого, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки невыезде и надлежащем поведении.

Молодой человек, уведомленный о явке к следователю, в отдел полиции в назначенный день не явился. При неоднократных проверках по месту временного проживания и месту регистрации обнаружен не был. Родственники и знакомые подозреваемого утверждают, что ничего не знают о его местонахождении.

Приметы разыскиваемого: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые, прямые, короткие, лицо овальное, глаза светлые, губы тонкие, нос прямой, ушные раковины прилегающие, брови прямые.

Был одет в темно-синий спортивный костюм с капюшоном и черную кожаную куртку.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Ларионова, просим сообщить в дежурную часть полиции города Нижние Серги по тел. 8(34398) 2-12-54, следственное отделение.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости