Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 октября 2017 года Сотрудники Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области начинают информационную акцию по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области объявляет о старте информационной акции по популяризации получения государственных услуг в электронном виде.

Сотрудники структурных подразделений УВМ УМВД России по Рязанской области будут проводить «прямые» телефонные линии с гражданами, в ходе которых дадут разъяснения о порядке предоставления услуг, а также ответят на интересующие вопросы.

Первая «прямая линия» акции по популяризации получения государственных услуг в электронном виде, предоставляемых УВМ УМВД России по Рязанской области, состоится 25 октября 2017 года. С 15:00 до 17:00 по номеру 8 (4912) 29-98-93 на звонки будет отвечать и.о. заместителя начальника отдела по работе с гражданами России Токмакова Татьяна Александровна.

Обратившиеся смогут получить исчерпывающие консультации о порядке получения внутреннего паспорта гражданина РФ, осуществления регистрационного учета, а также о преимуществах получения данных услуг в электронном виде.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости