Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 октября 2017 года День открытых дверей в Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя

Дорогие будущие абитуриенты!

Наш Университет является «плацдармом», в том числе и для подготовки кадров в сфере борьбы с киберпреступлениями – преступлениями в сфере информационных технологий.

На площадке Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя на Коптевской улице, д. 63 расположен факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности, курсанты и слушатели которого овладевают навыками технической защиты информации, проведения компьютерных экспертиз, а также раскрытия и расследования преступлений в сфере высоких технологий.

Командный и профессорско-преподавательский состав Университета – сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, чутко улавливающий новые веяния времени, обладающий креативным мышлением и способный стать хорошим наставником молодежи в ее профессиональном и творческом поиске. Добро пожаловать, дорогие абитуриенты и родители!

28 октября 2017 года в 10.00 в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя на площадке, расположенной по адресу Коптевская, д. 63, состоится День открытых дверей для встречи с абитуриентами 2018 года и их родителями.

В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет и с материально-технической базой учебного заведения.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости