Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 октября 2017 года В Кандалакшском районе полицейскими задержана подозреваемая в нанесении ударов молотком сожителю

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи поселка Зеленоборский обслужен местный житель с телесными повреждениями в виде ушибленных ран головы.

Участковым уполномоченным полиции был опрошен 59-летний потерпевший, который пояснил, что он пришел домой в алкогольном опьянении, чем вызвал гнев сожительницы. Женщина стала высказывать потерпевшему претензии, словесный конфликт перерос в потасовку. В ходе драки мужчина пытался причинить подозреваемой телесные повреждения, и та, опасаясь за свою жизнь, взяла в руки молоток и нанесла сожителю три удара молотком по голове.

Впоследствии женщина вызвала бригаду медиков для оказания медицинской помощи сожителю. Телесные повреждения, полученные потерпевшим, медиками расцениваются как причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудниками полиции по месту жительства задержана 55-летняя местная жительница, которая вину свою признает и раскаивается в содеянном.

В отношении северянки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. частью 2 ст. 115 УК РФ. В настоящее время женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное ее может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

МО МВД России «Кандалакшский»

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 13:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости