Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 октября 2017 года В Ростовском районе сотрудниками полиции раскрыта серия краж из дачных домов

В полицию поступило заявление о том, что неизвестный разбил окно проник в дом-дачу в Ростове-Великом и похитил строительный инструмент на сумму 38 тыс. рублей.

В ходе работы над раскрытием данного преступления сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый 21-летний молодой человек, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

В ходе работы полицейскими установлена его причастность к совершению еще двух краж: из дома дачи, откуда были похищены сварочный аппарат, тепловая пушка и из помещения магазина, где был похищен ноутбук.

Следственным отделом ОМВД России по Ростовскому району по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемым даны признательные показания, часть похищенного изъята.

Расследование продолжается.

В случае обнаружения кражи из дома, дачи, хозяйственной постройки или с дачного участка, немедленно обращайтесь в полицию по телефону «02», при этом приняв все необходимые меры к недопущению уничтожения возможных следов преступления.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 12:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости