Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 октября 2017 года В Александрове полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого жителя города Александрова, подозреваемого в краже денежных средств.

Утром 21 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение от 52-летней местной жительницы. Женщина пояснила, что из ее комнаты в одном из городских общежитий пропали деньги в сумме 12 500 рублей.

Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых на следующий день после поступившего заявления установили местонахождение подозреваемого. Им оказался 34-летний ранее судимый племянник соседки потерпевшей. Мужчина был задержан и дал признательные показания.

Установлено, что накануне задержанный пришел к своей родственнице, чтобы занять денег, но ее не оказалось дома. С этой же целью мужчина решил зайти к соседям. Входная дверь оказалась открыта, однако в комнате никого не было. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник похитил лежащие на тумбочке деньги и скрылся. Похищенное он потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости