Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 октября 2017 года Брянск посетила делегация ветеранов милиции Республики Беларусь

Гости обменялись с брянскими ветеранами опытом работы, встретились с руководством областного УМВД, осмотрели достопримечательности Брянска.

Делегации встречали на границе Брянской области хлебом-солью представители руководства УМВД и ветераны. Этот визит белорусских гостей был ответным – в августе текущего года представители совета ветеранов ОВД УМВД России по Брянской области посетили приграничный Гомель.

Во время рабочей встречи с ветеранами заместитель начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков отметил, что встречи российской и белорусских организаций ветеранов органов внутренних дел происходят в необычный год – год 100-летия образования милиции. Этот праздник отмечается как в нашей стране, так и у соседей-белорусов. Александр Анатольевич обратил внимание присутствующих, на тот факт, что органы правопорядка России и республики Беларусь давно и плодотворно сотрудничают в различных сферах: проведение культурно-массовых мероприятий, обмен накопленным опытом, совместные профилактические рейды, прием граждан.

Для представителей ветеранских организаций УВД Гомельского и Могилевского облисполкомов была разработана насыщенная рабочая и культурная программа. Гости осмотрели достопримечательности Свенского монастыря, посетили исторические и памятные места Брянщины, возложили цветы к мемориалам воинской славы и памятнику погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам органов внутренних дел Брянской области. Приятным сюрпризом для белорусских гостей стала концертная программа, подготовленная силами сотрудников Культурного центра УМВД России по Брянской области.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 14:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости