Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 октября 2017 года Житель Бугурусланского района помог инспекторам ГИБДД задержать пьяного водителя, допустившего наезд на школьниц

В селе Михайловка Бугурусланского района напротив дома 52/а по улице Рабочей водитель автомобиля «ВАЗ-21070», двигаясь по улице Плодовая в сторону улицы Калинина допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов 2000 г.р. После ДТП водитель с места происшествия скрылся.

Водитель автомобиля, который двигался во встречном направлении, стал свидетелем данного ДТП. Мужчина начал преследовать данный автомобиль, а параллельно сообщил в полицию.

Водитель был задержан сотрудниками полиции на 16 километре автомобильной дороги «Бугуруслан-Абдулино».

В результате ДТП одна из пострадавших девушек была госпитализирована в ГБУЗ «Бугурусланское РБ» с многочисленными телесными повреждениями в состоянии травматического шока.

Водитель, житель Бугурусланского района, согласно проведенного освидетельствования на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не имеет прав управления транспортным средством.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 16:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости