Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 октября 2017 года Сотрудниками пуровской полиции подведен итог конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В целях повышения престижа службы в правоохранительных органах, а также в преддверии праздника сотрудников полиции, в отделе МВД России по Пуровскому району прошел конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

На конкурс было представлено восемь работ. Их нарисовали дети сотрудников, несущих службу в подразделениях ДПС, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, кадрового подразделения, дознания и отдела экономической безопасности. Из представленных работ была организована выставка.

Оценивая творческие работы, члены жюри, в которое вошли представители ветеранской организации, общественного совета и кадрового подразделения, учитывали технику выполнения рисунка, а также возраст участника. По мнению жюри, из представленных рисунков, три работы достойны участия в окружном этапе конкурса. Это работы: Белошапкиной Дарьи, 5 лет (мама проходит службу в должности инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД), Лузько Алины, 11 лет (папа – заместитель командира отдельной роты ДПС ГИБДД) и Макаренко Василисы, 5 лет (мама – дознаватель, папа – инспектор отдельной роты ДПС ГИБДД).

По мнению организаторов выставки и членов жюри, все представленные работы достойны поощрения, поэтому принято решение, что каждый из юных художников в дальнейшем будет награжден памятным подарком.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 16:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости