Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 октября 2017 года В УМВД России по городу Белгороду состоялось чествование ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Поздравления с 65-летим юбилеем принимала член Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду, председатель Совета ветеранов городского полицейского ведомства, подполковник милиции в отставке Валентина Колесникова. Она отдал службе в органах внутренних дел 36 лет. За профессионализм и служебные достижения была удостоена многих ведомственных наград. На заслуженный отдых ушла в 2004-м году с должности главного инспектора инспекции штаба УВД по Белгородской области.

Валентина Николаевна, по-прежнему остается в строю. Она активно участвует в деятельности белгородской полиции, делится с молодыми сотрудниками жизненным и профессиональным опытом. На протяжении трех лет Валентина Колесникова возглавляет городской Совет ветеранов. Она инициатор проведения различных социально-значимых мероприятий, профилактических рейдов. Большое внимание уделяет патриотическому воспитанию молодежи.

Сегодня со словами благодарности и признательности к Валентине Николаевне обратились представители руководящего состава УМВД России по городу Белгороду, члены Общественного совета, представители Совета ветеранов. Начальник городского полицейского ведомства Евгений Гаенко пожелал ей благополучия, бодрости духа, новых творческих замыслов и главное - крепкого здоровья.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 14:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости