Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 октября 2017 года По подозрению в краже из авто задержан мужчина

35-летний гражданин припарковал свой автомобиль ВАЗ-2107 во одном из дворов на улице Рылеева. Машина не была оборудована устройством сигнализации, что привело к неприятностям. Неизвестный мужчина подошёл к припаркованному авто ночью и проник в багажник посредством проворота личинки замка.

Из машины злоумышленник вытащил сабвуфер и аудиоусилитель, после чего скрылся в неизвестном направлении. Утром, когда владелец «семёрки» сел в машину, пропажа была обнаружена. Тамбовчанин обратился в дежурную часть полиции. Прибывшие полицейские опросили потерпевшего и осмотрели автомобиль изнутри. На месте кражи были обнаружены следы пальцев воришки. После проведения оперативных мероприятий злоумышленника удалось найти. Выяснилось, что кражу совершил 29-летний неработающий житель областного центра. Отпечатки пальцев рук злоумышленника и отпечатки с места кражи совпали. Доставленный в отдел мужчина во всем сознался. Похищенные предметы изъяты не были, поскольку воришка уже успел сбыть аудиоустройства неизвестному, а вырученные средства потратил на себя.

Ранее данное лицо не раз попадало в поле зрения полицейских, в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости