Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2017 года Заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Миассу Татьяна Коваленко провела встречу со студентами

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Миассу капитан полиции Татьяна Коваленко провела рабочую встречу с преподавателями и студентами Миасского государственного колледжа искусства и культуры.

Она рассказала ребятам о возможностях получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде и отметила, что преимущества такого сервиса состоят в сокращении временных затрат, возможности получения государственной услуги дистанционно посредством сети Интернет в удобное время. Отдельно сотрудник полиции остановилась на вопросе регистрации через Единый портал государственных услуг граждан, которые учатся на очной форме обучения и проживают в общежитиях, для них дистанционные услуги являются наиболее актуальным решением.

В практической части встречи Татьяна Коваленко провела обучающий урок. Желающие самостоятельно прошли процедуру регистрации и смогли направить заявления для оказания интересующих государственных услуг.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 17:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости