Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 октября 2017 года В Черекском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию 190-летия со Дня добровольного вхождения Балкарии в состав России

В период проведения праздничных мероприятий сотрудники Отдела МВД России по Черекскому району обеспечили охрану общественного порядка.

На разводе нарядов, заступающих на охрану общественного порядка, начальник Отдела подполковник полиции Далхат Хапаев напомнил подчиненным порядок несения службы и необходимость соблюдения мер личной и коллективной безопасности.

Еще до начала праздника, стражи порядка провели предварительное обследование места проведения массовых мероприятий и прилегающей территории, а на протяжении всего мероприятия проводили патрулирование на закрепленной территории, также обеспечивая безопасность дорожного движения. Не остались в стороне и представители Общественного совета Отдела МВД России по Черекскому району, принимая активное участие в создании благоприятного климата, проводя с присутствующими разъяснительную работу в целях патриотического воспитания и уважения к истории Республики.

Воспользовавшись представившейся возможностью, сотрудники Госавтоинспекции призвали участников дорожного движения принимать необходимые меры по обеспечению безопасности водителей и пассажиров, пристегиваясь ремнями безопасности и перевозя малышей в специальных детских удерживающих устройствах. Полицейские призвали водителей соблюдать скоростной режим, а пешеходы получили рекомендации по ношению верхней одежды со светоотражающими элементами в темное время суток и в условиях плохой видимости. Более ста участников мероприятия получили от Госавтоинспекторов памятки с ценными рекомендациями, а маленьким пешеходам достались светоотражающие стикеры.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 16:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости