Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 октября 2017 года Полиция проводит проверку по факту стрельбы в поле у деревни Слободка Рыбновского района

Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району проводят проверку по сообщению о конфликте в поле у деревни Слободка, когда мужчина выстрелил в присутствие людей из охотничьего ружья. Личность стрелявшего установлена.

Вечером 21 октября в отдел МВД России по Рыбновскому району поступило заявление о том, что в поле у деревни Слободка неизвестный мужчина, приблизившись к группе людей, стоявшим у своих автомобилей, выстрелил из охотничьего ружья. Люди были напуганы таким поведением незнакомца и сообщили об инциденте в полицию.

Заявление о возможном нарушении было принято к исполнению. В ходе проверки полицейские установили личность стрелявшего. Ружье изъяли.

В ряде региональных СМИ, со слов очевидцев произошедшего, были указаны некорректные сведения о личности этого мужчины. Достоверно установлено, что житель Рыбновского района, подозреваемый в противоправных действиях, никогда не служил в органах внутренних дел.

В настоящее время по данному заявлению проводится необходимая проверка, по результатам которой в установленные законодательством сроки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости