Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 октября 2017 года Врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области вручил удостоверения и жилеты дружинникам Прилукского сельского поселения

Врио начальника полиции УМВД России по Вологодской области Артем Суманеев посетил Прилукское сельское поселение, где провел рабочую встречу с руководством ОМВД России по Вологодскому району и представителями ДНД. Полковник полиции Суманеев вручил членам ДНД «Прилукское», в состав которой входят 15 человек, удостоверения и форменные жилеты. Артем Суманеев поблагодарил дружинников за продуктивную работу и отметил, что активная гражданская позиция населения при взаимодействии с органами внутренних дел способствует улучшению состояния правопорядка в целом.

В дальнейшем дружинники и представители институтов гражданского общества приняли участие в отчете участкового уполномоченного полиции Прилукского сельского поселения. Старший лейтенант полиции Алексей Доможиров отчитался перед населением о проделанной работе за 9 месяцев 2017 года, рассказал гражданам о том, как не стать жертвой мошенников. В конце встречи сотрудники полиции ответили гражданам на интересующие вопросы и разъяснили некоторые положения законодательства РФ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 18:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости