Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2017 года Дзержинские полицейские предупреждают о соблюдении миграционного законодательства

20 октября 2017 года сотрудники УМВД России по г. Дзержинску провели оперативно-профилактическое мероприятие по проверке мест пребывания (проживания) и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан.

Полицейские отдела по вопросам миграции совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД проверили строительные объекты, торговые точки с целью выявления нарушений порядка пребывания на территории РФ.

Так, в ходе проверки на одном из строительных объектов находились 4 иностранных гражданина, при этом двое из них незаконно осуществляли трудовую деятельность на территории России.

По итогам оперативно-профилактической операции составлено 2 административных протокола по ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ).

Кроме того, выявлено нарушение и составлен 1 административный протокол по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в РФ).

По данному факту материал направлен на рассмотрение для принятия решения в Дзержинский городской суд. Возбуждено административное расследование в отношении юридического лица.

По информации УМВД России по г. Дзержинску

Тел: 8(8313)27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 17:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости