Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2017 года В Павлово-Посадском районе задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

23 октября сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павлово-Посадский» за нарушение ПДД около одного из домов на ул. Классона г.о. Электрогорск был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 19-летнего местного жителя.

В результате проверки установлено, что данный гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Полицейскими также установлено, что в мае 2016 года злоумышленник уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и ему назначено наказание в виде административного штрафа размере 30 тысяч рублей.

Отделом дознания МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 17:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости