Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 октября 2017 года Полицейские предупреждают велосипедистов и владельцев детских колясок о необходимости быть внимательными к своему имуществу

За дежурные сутки в полицию обратились пять жителей Еврейской автономной области, у которых было похищено оставленное в подъездах и на улице имущество: четыре велосипеда, детская коляска, самокат и скутер.

Общий ущерб похищенного составил свыше 58 тысяч рублей.

В целях предупреждения данных преступлений полицейские области продолжают профилактические рейды и беседы с местными жителями. Стражи порядка проводят поквартирный обход, проверяют подъезды на предмет, оставленных без присмотра велосипедов, мопедов, детских колясок и другого личного имуществ граждан, также сотрудники полиции раздают владельцам двухколесного транспорта профилактические листовки, информирующие граждан об элементарных правилах безопасности имущества.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают жителям области, что велосипеды и другое имущество следует хранить дома, в гараже, либо другом защищённом месте. Родителям следует провести профилактические беседы со своими детьми, о том, что нельзя оставлять транспорт без присмотра на улице и передавать его незнакомым людям.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 11:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости