Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 октября 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

23 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили два человека, из них один несовершеннолетний.

Выявлено три водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

23 октября в 07:35 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 12 по улице Набережная 37-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», совершил наезд на 70-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

В 09:30 у дома № 10 на улице Пограничная в г. Елизово 41-летний елизовчанин, управляя автомобилем «Ниссан АД», при повороте на регулируемом перекрёстке совершил наезд на 17-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 16:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости