Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 октября 2017 года Криминальная хроника за 23 октября 2017 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 42 преступления, раскрыто 34, из них: 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, угон, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж, в том числе 3 - квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по горячим следам составила 81 %.

За минувший день выявлено 3128 правонарушений. Наложено 66 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Сургуте мужчина 1984 года рождения похитил у жительницы города планшетный компьютер стоимостью 15000 рублей. В ходе проверки было установлено, что данный гражданин ранее был неоднократно судим, в том числе за аналогичные правонарушения. Получены признательные показания. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске неработающий мужчина 1978 года рождения с помощью услуги мобильного банка, привязанной к мобильному телефону, похитил с банковской карты денежные средства в размере 6400 рублей, принадлежащие жительнице города. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 2 ранее зарегистрированных преступления: разбой и кража. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 5 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости