Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 октября 2017 года В Гагаринском районе полицейские раскрыли кражу колес от тракторного прицепа

Местный житель подозревается в хищении колес со ступицами стоимостью 40 тысяч рублей, которые он снял с тракторного прицепа и сдал в металлолом.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» поступило заявление местного жителя о краже имущества. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции. Заявитель пояснил, что с принадлежащего ему тракторного прицепа похищено четыре колеса со ступицами. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что похищенное имущество было сдано на пункт приема металла. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу житель города Гагарина, 1989 года рождения.

В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателями межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости