Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 октября 2017 года Автопарк служебного транспорта сахалинской полиции пополнился новыми автомобилями

Сегодня, 24 октября, сахалинским полицейским в торжественной обстановке вручили ключи от новых автомобилей.

Губернатор Сахалинский области Олег Кожемяко отметил, что новые автомобили повысят оперативные возможности при охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в районах островного края. Олег Николаевич поблагодарил островных полицейских за работу и выразил надежду, что это даст положительный результат в обеспечении правопорядка.

Начальник Управления МВД России по Сахалинской области генерал-майор полиции Олег Долгий от себя лично от лица Управления выразил благодарность главе региона за заботу об обеспечении общественного порядка. – Заверяю Вас, что мы будем делать все от нас зависящее, чтобы жители области чувствовали себя защищенными. Мы будем высоко держать знамя Управления МВД России по Сахалинской области, – подчеркнул в своем выступлении Олег Викторович.

Правительством Сахалинской области в целях реализации в 2017 году мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений в Сахалинской области» государственной Программы Сахалинской области «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, и незаконному обороту наркотиков в Сахалинской области на 2013-2020 годы» переданы 8 автомобилей Нива «Шевроле» для использования участковыми уполномоченными полиции. Отделу Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Сахалинской области переданы три автомобиля.

Данные автомобили приобретены согласно технического задания, сформированного УМВД России по Сахалинской области, для оперативного обслуживания удаленных населенных пунктов Сахалинской области, повышения качества взаимодействия участковыми уполномоченными полиции с населением, в первую очередь сельской местности.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости