Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 октября 2017 года В Наро-Фоминском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении амфетамина

22 октября сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с 15 СБ 1 полка ДПС «Северный ГУ МВД России по Московской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Шибанкова г.о. Наро-Фоминск остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 31-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств.

В ходе личного досмотра у мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с пастообразным веществом.

По результатам химического исследования установлено, что вещество изъятого свертка является наркотическим средством – амфетамином, общим весом 3 грамма.

Следственным Управлением УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости