Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 октября 2017 года Вынесен приговор двум жителям Удмуртии, совершившим разбойное нападение на АЗС

Первомайским районным судом г.Ижевска вынесен приговор двум жителям Удмуртии 1976 г.р. и 1978 г.р., признанным виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ (Разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия).

Установлено, что в вечернее время злоумышленники в масках и спецодежде дорожных рабочих вошли в помещение автозаправочной станции, расположенной в Первомайском районе г.Ижевска, и, угрожая администратору АЗС пистолетом, открыто похитили из кассы денежные средства. После того как администратор нажала тревожную кнопку, один из нападающих выстрелил в нее из пневматического пистолета. После этого оба скрылись с места происшествия.

Личность одного из злоумышленников была установлена сотрудниками экспертно-криминалистического центра МВД. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали обоих преступников. Одному из подсудимых суд вынес приговор в виде 3 лет лишения свободы, второму - лишение свободы на срок 2 года 2 мес. Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 13:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости