Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 октября 2017 года Сотрудники полиции выявляют факты с наркотиками

Можно привести наиболее заметные случаи. 21 октября в селе Канино Уваровского района в 23.10 сотрудники полиции задержали 27-летнего мужчину, местного жителя. Данный гражданин выращивал на территории заброшенного подворья 130 растений конопли, которые он культивировал для личного потребления. Также изъято 4 пакета с не высушенной марихуаной общим весом 1500 граммов. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

21 октября в Тамбове на улице Астраханской в 22.50 задержан 25-летний гражданин. При проведении оперативных мероприятий у данного лица на съемной квартире на кухне обнаружено 550 граммов синтетического гашиша. По словам молодого человека, наркотики он приобрел через закладку на улице Николая Вирты и хранил с целью дальнейшего сбыта. Задержанного доставили в отдел полиции. В настоящий момент в отношении 25-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК

Еще один факт выявлен в Тамбовском районе 22 октября. В 4.28 на 444 км автодороги М-6 «Каспий» полицейскими остановлен автомобиль «Audi A6» под управлением 25-летнего жителя Тамбова. При осмотре салона авто обнаружен пакет с 204 граммами наркотического средства N-метилэфедрон. Водителя и его 23-летнего пассажира опросили и доставили в отдел полиции, где задержанные дали признательные показания. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 11:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости