Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 октября 2017 года В Усть-Лабинском районе представитель общественности проверил изолятор временного содержания при отделе полиции

Представитель общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Анатолий Косенко проверил изолятор временного содержания для подозреваемых и обвиняемых лиц.

В ходе проверки общественник ознакомился с документацией, а также с условиями содержания арестованных. При беседе с одним из задержанных жалоб на условия содержания не поступило.

По оценке члена Общественного Совета санитарно-бытовые условия в изоляторе временного содержания удовлетворительные. Помещения оснащены охранной, тревожной и пожарной сигнализациями, системой видеонаблюдения, что позволяет обеспечивать безопасность при содержании арестованных. В штате изолятора имеется фельдшер, который, в случае необходимости, может оказать первую помощь.

В результате проверки изолятора временного содержания Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, представитель общественности нарушений не выявил.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости