Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 октября 2017 года Полицейскими Тувы задержаны лица в розыске

В минувшие сутки полицейскими Тувы задержаны 5 граждан, числившихся в местном и федеральном розыске.

Среди задержанных житель г. Шагонара 1983 года рождения, объявленный в розыск в апреле текущего года отделом полиции «Криволученский» Управления МВД России по г. Тула Тульской области. Подозреваемого по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) разыскали оперуполномоченные группы уголовного розыска пункта полиции № 5 Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» (с дислокацией в с. Чаа-Холь). Инициатор розыска уведомлен.

Кроме того, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу установлено местонахождение 22-летнего обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Задержание молодого человека, числившегося в федеральном розыске с июня текущего года, произведено на основании постановления судьи Кызылского городского суда Республики Тыва.

В настоящее время обвиняемый задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ для дальнейшего этапирования в ФКУ СИЗО УФСИН России по Республике Тыва.

Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (800) 200-16-02 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Аяна Ондар, специалист ОИОС МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости